Воскресенье, 28.04.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Поиск

реклама от Google

Реклама от Tak.ru

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Совы атакуют штат Нью-Мексико
13:12
Совы атакуют штат Нью-Мексико

Жители американского города Альбукерке говорят, что в городе появились совы огромных размеров, которые нападают на кошек и маленьких собак. 

Пока неизвестно, сколько именно сов завелось в городе – вполне возможно, что только одна, просто ее видело несколько человек.
Владельцы домашних животных, живущие на окраине города, взволнованы – они стараются пореже выпускать своих питомцев на улицу, а на прогулках не спускают с них глаз.
«Сова просто огромная, - говорит Синди Хаммел, жительница города. – Мы видели ее три или четыре раза. Как-то раз мы с мужем шли по улице, и она летела так низко, что задела крыльями его голову. Она вообще не боится людей».
Мэри Иверсон, у которой недавно пропала собака, уверена, что именно сова, живущая где-то неподалеку от его дома, убила ее питомца.
«Я услышала, что мой пес громко визжит, - рассказывает Мэри, - выбежала во двор, но его уже не было. Я уверена, что его унесла сова!»
Еще один владелец собаки говорит, что видел на спине своего пса следы от когтей, похожих на совиные.
Директор местного зоопарка, выступая по местному телевидению, сообщил, что совы – животные ночные, поэтому днем владельцам кошек и собак бояться нечего, а вот в темное время суток питомцев лучше не выпускать из дома

Источник:http://www.all4pet.ru/

Просмотров: 1740 | Добавил: Luchezarnii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: